Описание
Цвет синий, красный, оранжевый, зеленый, голубой
Уникальность изобретения «Массажной подушки игольчатой» состоит в возможности регулировки наполнения её воздухом, благодаря чему пользователь может создать индивидуальную конфигурацию аппликатора и обеспечить максимально комфортное и приятное воздействие.
«Массажная подушка игольчатая» состоит из полой камеры, на двух противоположных стенках которой выполнены элементы рефлекторного воздействия, которые образуют две рабочие поверхности аппликатора. Элементы рефлекторного воздействия, расположенные на передней поверхности подушки представляют собой классические иглы аппликатора Ляпко, установленные на расстоянии 5,8 мм. Элементы рефлекторного воздействия, расположенные на задней поверхности подушки, выполнены в виде округлых выступов, которые обеспечивают мягкое массажное воздействие и могут использоваться даже во время занятий спортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МПК Ляпко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 783 г |
| Длина | 385 мм |
| Количество игл | 1856 шт |
| Состав игл | Медь, Цинк, Никель, Серебро, Железо |
| Состояние | Новое |
| Шаг игл | 5.8 мм |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 2 245 ₴









