Описание
Цвет синий, красный, оранжевый, зеленый, голубой
Устройство аппликационное Ляпко «Шанс 6,2х4» Шаг иглы - 6,2мм, размер - 475х235 мм, кол-во игл – 3000. Состав: железо, медь, никель, цинк, серебро, резина медицинского назначения. Цвета: синий, красный, оранжевый, зеленый, голубой.
Большая площадь воздействия и комфортный шаг иглы 6,2 мм, позволяют применять его на любые участки тела. Благодаря наличию эластичных резиновых соединений очень удобен в использовании, транспортировке и хранении.
Может применяться самостоятельно или с другими аппликаторами на любые зоны.
Методика применения
Продолжительность сеанса, то есть время воздействия на кожу аппликатора, определяет получение желаемого эффекта:
- для тонизирования, обезболивания при острых сильных болях, для повышения работоспособности и артериального давления при гипотонии — 7–10 минут;
- для расслабления, снятия длительных хронических болей, понижения артериального давления, снотворного эффекта — 15–30 минут.
Важным условием успешного лечения и отсутствия дискомфортных ощущений является правильная укладка на аппликатор, при которой относительно дискомфортные ощущения первых пяти минут переходят в ощущения приятного тепла, вибраций, пульсаций, зачастую завершаются полноценным здоровым сном.
Чтобы правильно уложить на аппликатор, необходимо наиболее точно смоделировать изгибы позвоночника с помощью правильно уложенных подушек и свернутых валиками махровых полотенец.
При дискомфорте, продолжительностью 10–15 минут, аппликатор следует убрать и применять только через 5–10 часов или на следующий день. Причинами дискомфортных ощущений могут быть: неправильное наложение устройства, т.е. неравномерность нагрузки на иглы, сползание с него, сопровождающееся царапаньем кожи.
Для устранения этих явлений следует приподняться над аппликатором и опуститься на него снова, подложив под коленные суставы мягкий валик. Длительность курса лечения – 1-2 недели. Курс можно повторить через 2-4 недели. Имеется положительный практический опыт длительного, в течение нескольких месяцев подряд, ежедневного применения аппликатора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МПК Ляпко |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 730 |
| Количество игл | 3000 шт. |
| Состав игл | Железо, Медь, Никель, Серебро, Цинк |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Шаг игл | 6.2 мм |
- Цена: 3 250 ₴









