Описание
Цвет синий, красный, оранжевый, зеленый, голубой
Устройство аппликационное Ляпко «Квадро» имеет шаг иглы - 5,8 мм, размер - 118х470 мм, кол-во игл – 1780. Является универсальным аппликатором и может применяться на любые зоны. При желании может быть разрезан продольно и/или поперечно на 2 или 4 аппликатора для избирательного действия на отдельные зоны тела с индивидуальной регулировкой длительности воздействия каждого аппликатора.
Основным преимуществом данного коврика является его размер, который позволяет удобно воздействовать на большие продольные мышцы вдоль позвоночника, на шейный отдел, тазобедренную часть, вдоль рук и ног, на ладони и стопы.
Возможности аппликатора:
- Снимает боли в позвоночнике, мышечных группах и суставах;
- Ускоряет процессы восстановления и реабилитации после переломов, операций и травм;
- Борется с хроническими болями в спине и шейном отделе;
- В 2-3 раза увеличивает эффект от массажа, иглотерапии, лазеротерапии (при совместном использовании)
- Улучшает качество сна, нормализует обмен веществ и жизненный тонус;
- Применяется для лечения половых функций у мужчин и женщин.
Методика применения
Важно правильно уложить аппликатор. Главное условие правильной укладки - равномерное распределение веса тела по всей поверхности аппликатора. Ни в коем случае не кладите аппликатор на абсолютно ровную поверхность. Чтобы правильно лечь на аппликатор, необходимо точно смоделировать изгибы позвоночника в шейном и поясничном отделах с помощью подушек и свернутых валиками полотенец. Тело не должно соскальзывать с игл, царапая и вызывая болевые ощущения.
Вечером для обезболивания и снотворного эффекта можно применять по 20 минут. Днем для тонизирования и увеличения работоспособности, а также при реабилитациях после травм и операций процедуры проводить по 5-15 минут.
Длительность курса: 3 недели.
Курс можно повторить через 1 неделю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МПК Ляпко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 490 г |
| Длина | 470 мм |
| Количество игл | 1780 шт |
| Состав игл | Медь, Цинк, Никель, Серебро, Железо |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Шаг игл | 5.8 мм |
| Ширина | 118 мм |
- Цена: 1 797 ₴








