Описание
Цвет синий, красный, оранжевый, зеленый, голубой
Применение плоских аппликаторов — самый оптимальный способ, не требующий дополнительных усилий от пациента и помощи от других, надежно и эффективно устранить боль, снять усталость, а утром зарядиться жизненной энергией на целый день. Шаг аппликатора подбирается по индивидуальной кожной чувствительности, которая не всегда зависит от возраста. УАЛП Квадро 6,2 будет комфортен людям крупного телосложения, и тем, кто желает ощутить более жесткое воздействие.
Устройство аппликационное Ляпко «Квадро» имеет шаг иглы – 6,2 мм, размер – 117х471 мм, кол-во игл–1500. При желании может быть разрезан продольно и/или поперечно на 2 или 4 аппликатора для избирательного действия на отдельные зоны тела с индивидуальной регулировкой длительности воздействия каждого аппликатора.
Возможности аппликатора:
- Снимает боли в позвоночнике, мышечных группах и суставах;
- Ускоряет процессы восстановления и реабилитации после переломов, операций и травм;
- Борется с хроническими болями в спине и шейном отделе;
- В 2-3 раза увеличивает эффект от массажа, иглотерапии, лазеротерапии (при совместном использовании);
- Улучшает качество сна, нормализует обмен веществ и жизненный тонус;
- Применяется для лечения половых функций у мужчин и женщин.
Методика применения
Важно правильно уложить аппликатор. Главное условие правильной укладки - равномерное распределение веса тела по всей поверхности аппликатора. Ни в коем случае не кладите аппликатор на абсолютно ровную поверхность. Чтобы правильно лечь на аппликатор, необходимо точно смоделировать изгибы позвоночника в шейном и поясничном отделах с помощью подушек и свернутых валиками полотенец.
Время воздействия на кожу зависит от имеющихся в конкретном случае симптомов. При хронических болях, раздражительности, состоянии возбуждения, бессоннице рекомендуется использовать аппликаторы Ляпко во второй половине дня или перед сном. Длительность воздействия для плоского коврика — 25–30 мин. и больше. При обострении процесса, резких и интенсивных болях, сонливости, слабости, снижении чувствительности, у ослабленных больных и пожилых людей воздействие эффективно в утренние часы и первую половину дня. Длительность воздействия плоского устройства — 10–20 мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МПК Ляпко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 478 г |
| Длина | 471 мм |
| Количество игл | 1500 шт |
| Состав игл | Медь, Цинк, Никель, Серебро, Железо |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Шаг игл | 6.2 мм |
| Ширина | 117 мм |
- Цена: 1 633 ₴








