C2 BAG black - сумка-рюкзак
Технические характеристики:
- Вес: 1,33 кг.
- Размер (ВxШxГ): 44 х 25 х 26 см.
- Материал: 900D POLYAMIDE
- Цвет: черный
- Объем: 23,04 л.
В КОМПЛЕКТАЦИЮ НЕ ВХОДЯТ ИНСТРУМЕНТЫ И МЕДИЧЕСКИЕ РАЗРАЖЕННЫЕ НА ФОТО.
Производитель: Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Bags |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 23.04 л |
| Особенности | Боковая стяжка, Система подвески Molle, Поясной ремень, Грудная стяжка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.33 |
Информация для заказа
- Цена: 5 150 ₴










