Тумба прикроватная ТП-14 предназначена для хранения личных вещей пациента в палатах медицинских учреждений, а также для использования в медицинских и процедурных кабинетах, лабораториях и других помещениях, где требуется наличие места для хранения расходных материалов или размещения лабораторных или медицинских приборов и аппаратуры.
Может использоваться в административных помещениях в качестве тумбы для оргтехники.
Корпус и столешница производится из ламинированного ДСП, торцы столешницы и фасада отделаны ударопрочной кромкой из ABS – пластика толщиной 2 мм.
Тумба оснащена вместительным отделением со съемной полкой, скрытой за дверцей, что позволяет удобно разместить личные вещи больного или соответствующие по размеру медицинские приборы и предметы. В верхней части изделия предусмотрены 2 удобных полки, в которые можно класть подходящие по размеру медицинские приборы и предметы или личные вещи пациента.
В базовой версии тумба установлена на регулируемые ножки. При желании клиента возможна комплектация колесными опорами с тормозом и без.
Цвет фасада и корпуса выбирается по желанию клиента. Возможна доукомплектация замком с набором ключей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алюмікс ТМК |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 80 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | алюминий |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴



