Шкаф медицинский одностворчатый - Омега ШМ-1
Шкаф медицинский ШМ-1 предназначен для хранения инструментарию и материалов во всех типах медкабинетов. Удобство конструкции делает такие шкафы незаменимыми в лечебных учреждениях. Шкаф изготовлен из высококачественного стального профиля, в котором установлены четыре полки для размещения инструмента. Задние и боковые стенки шкафа изготовляются из метала, передняя - из стекла.
Габаритные размеры ШМ-1 (гл*шир*выс): 400*500*1610 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Дверка | 1 шт |
| Наличие трейзера | Нет |
| Открытая полка | 5 шт |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес шкафа | 40 кг |
| Высота шкафа | 1610 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | стекло |
- Цена: 11 350 ₴



