Банкетка медицинская со спинкой - Омега Бс-1
Применяется в лечебных и оздоровительных заведениях в кабинетах, коридорах и вестибюлях для размещения пациентов, которые ожидают приема врача. Каркас изготовлен из высококачественной стали, с полимерно-порошковым покрытием, сиденье и спинка обито винилискожей с подкладкой из пенополиуретана, ножки каркаса имеют полимерные вставки. Покрытие каркаса, сиденья и спинки позволяют проводить санитарную обработку дезинфицирующими растворами.
Производится в двух исполнениях: цельносварная и разборная.
Габаритные размеры, (ширина/длина/ высота ) мм: 400 х 400 х 850
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
- Цена: 3 100 ₴



