Банкетка медицинская трехместная со спинкой и поручнями - Омега МБс-3
Применяется в лечебных и оздоровительных заведениях в кабинетах, коридорах и вестибюлях для размещения пациентов, которые ожидают приема врача. Каркас изготовлен из высококачественной стали, с полимерно-порошковым покрытием, сиденье и спинка обито винилискожей с подкладкой из пенополиуретана, ножки каркаса имеют полимерные вставки. Покрытие каркаса, сиденья и спинки позволяют проводить санитарную обработку дезинфицирующими растворами.
Банкетка снабжена двумя поручнями.
Производится в двух исполнениях: цельносварная и разборная.
Габаритные размеры МБС-3: 1400 х 400 х 800 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Длина | 1390 мм |
- Цена: 7 470 ₴



