Аптечка навесная - Омега ШМн
Шкаф медицинский подвесной ШМн (аптечка) предназначен для размещения медикаментов и материалов в медицинских и других учреждениях. Шкафчик навесной ШМн имеет одну полку. Удобство и простота конструкции позволяют использовать аптечку навесную везде, где требуется создание изолированного пространства для медицинских препаратов. Шкафчик закрывается стеклянной дверцей с магнитом.
Габаритные размеры ШМн: 250*420*600 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Дверка | 1 шт |
| Наличие трейзера | Нет |
| Открытая полка | 2 шт |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес шкафа | 2 кг |
| Высота шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 250 мм |
| Ширина шкафа | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | ДСП ламинированная |
Информация для заказа
- Цена: 2 035 ₴



