Шкаф медицинский двустворчатый - Омега ШМ-2
Шкаф ШМ-2 медицинский предназначен для размещения инструментов, материалов и медикаментов в условиях смотровых, перевязочных и операционных залов больниц и клиник, а также других учреждений системы здравоохранения. Шкаф изготовлен из металлического профиля, окрашенного порошковой белой краской и стекла, что позволяет проводить дезинфекцию всеми дезинфицирующими растворами. Шкаф имеет 4 стеклянные (либо металлические, по согласованию с Заказчиком) полки, допустимая нагрузка на которые составляет 30 кг.
Габаритные размеры ШМ-2 (гл*шир*выс): 400*955*1610 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Дверка | 2 шт |
| Наличие трейзера | Нет |
| Открытая полка | 5 шт |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес шкафа | 40 кг |
| Высота шкафа | 1610 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 955 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл, стекло |
- Цена: 16 600 ₴



