Шкаф для халатов медицинский двустворчатый - Омега ШМх-2
Шкаф ШМх-2 предназначен для хранения спецодежды в условиях смотровых, перевязочных и предоперационных залов больниц и клиник, а также других учреждений системы здравоохранения.
Внутри шкафа есть две полочки и место для вешалок. Шкаф запирается на ключ.
Габаритные размеры ШМх-2: 800*400*1800 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Вес | 40 |
| Внутренняя высота | 1780 мм |
| Внутренняя глубина | 380 мм |
| Внутренняя ширина | 780 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 400 |
| Замок | Врезной |
| Количество секций | 2 |
| Крючок | 2 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Перекладина | 2 шт. |
| Полка | 2 шт. |
| Ширина | 800 |
Информация для заказа
- Цена: 16 650 ₴




