Столик стоматолога - Омега СС
Столик стоматолога СС широко применяется в стоматологических кабинетах для размещения инструмента, замешивания препаратов и проведения стоматологических процедур. Стол изготовлен из металлического профиля и окрашен белой порошковой краской. Верхняя и нижняя полки изготовлены из стекла. Столик установлен на четыре самоориентирующиеся колеса, два из которых снабжены тормозами. Колеса при необходимости можно снять, что позволяет использовать столик как стационарный.
-
Габаритные размеры: 650*500*850 мм.
-
Размер полки: 415*575 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 25 кг |
| Назначение | Для хирургических инструментов |
| Полка | 2 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип тормозного устройства | одно колесо с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 850 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | стекло, металл |
- Цена: 3 400 ₴




