Столик надкроватный - Омега СН
Стол надкроватный СН предназначен для создания дополнительных удобств лежачему больному при приеме пищи, чтении и т. д. Может использоваться в домашних и клинических условиях.
Каждый надкроватный стол у своего основания имеет четыре колеса, благодаря которым может легко передвигаться по ровной поверхности (плитка, паркет, ковролин и др.).
Модель имеет улучшенную надежность крепления вертикальной ножки к колесной базе (используется дополнительное ребро жесткости).
Стол также отличается хорошей стойкостью к вибрациям, поскольку в своей конструкции имеет двойную систему фиксации высоты стола.
Столешница изготовлена из высококачественного ламинированного ДСП и по срезу торцована пластиковой кромкой толщиной 2 мм, стойкой к дезрастворам и механическим повреждениям.
Медицинские показания:
- послеоперационное, ослабленное состояние;
- заболевания, сопровождающиеся вынужденным лежачим положением;
- нарушение опорно-двигательного аппарата.
Технические характеристики:
Размеры столешницы, 400 х 600 мм
-
Диапазон регулировка высоты, 700 – 1000 мм.
-
Глубина стола (максимальное расстояние для заезда стола над кроватью пациента), см 70
-
Длина напольной базы, см 65
-
Ширина напольной базы, см 42
-
Материал столешницы, ДСП ламинированная, торцованная
-
Максимальная нагрузка массой, не более 5 кг.
-
Масса, не более 10 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 25 кг |
| Назначение | Для приема пищи пациента |
| Полка | 1 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 700 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | ДСП |
- Цена: 2 500 ₴





