Стол перевязочный складной - Омега СПП
Стол предназначен для проведения перевязок и несложных хирургических вмешательств в условиях стационаров, а также для эксплуатации в полевых медицинских учреждениях.
Каркас стола выполнен из стального профиля с полимерно-порошковым покрытием белого цвета. Опоры стола и откидные панели соединены со средней панелью шарнирно. Опоры в рабочем положении фиксируются четырьмя складывающимися стяжками. Откидные панели имеют специальные проемы для установки унифицированных носилок и гнезда для фиксирования подставок.
Технические характеристики:
-
Длина – 1500 мм
-
Ширина – 1240 мм
-
Высота – 830 мм
-
Масса стола – 35 кг
-
Максимальная нагрузка на стол – 150 кг
-
Угол наклона откидных секций стола вверх от горизонтальной плоскости – 20°
По желанию Клиента в комплект стола СПП могут быть включены следующие опции:
-
Съемная подставка для конечностей - 850 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1240 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 150 |
- Цена: 6 778 ₴




