Тележка для перевозки пищи - Омега ТПП
Предназначена для транспортировки пищи внутри помещений лечебных учреждений.
Конструктивно изделие представляет собой разборную конструкцию. Каркас тележки выполнен из металлической профильной трубы, окрашенной белой порошковой краской и установлен на колеса, обеспечивающие его перемещение. К боковинам, с помощью входящего в комплект крепежа, крепятся два полкодержателя, с зафиксированными на них полками.
Покрытие каркаса и полок выдерживает многократную ежедневную санитарную обработку.
Все материалы, использованные в производстве Изделия, сертифицированы должным образом для применения в медицинской практике.
-
размеры, мм:
-
высота 820;
-
ширина 540;
-
длина 940;
-
масса, не более 20 кг.
-
номинальная нагрузка 50 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 кг |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 50 кг |
| Назначение | Для доставки в палату пищи |
| Особенности | Полка-лоток |
| Полка | 2 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Тип | Медицинская тележка |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 820 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
- Цена: 6 300 ₴




