Подставка под два таза - Омега ПТ-2
Подставка под два таза ПТ-2 предназначена для размещения и использования одновременно двух нержавеющих тазов в операционных и процедурных кабинетах во время проведения операций. Каркас подставки изготовлен из металлического профиля и окрашен белой порошковой краской. В верхней части конструкции установлены две корзины под тазики, которая может регулироваться по высоте. Каркас установлен на три опоры.
Подставка комплектуется двумя нержавеющими тазами диаметром 300 мм.
Габаритные размеры ПТ-2: 670*670*765 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для больничных отходов |
| Особенности | Полка-лоток |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 765 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | нержавеющий металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
- Цена: 2 200 ₴



