Подставка под термостат (ГП, ШСС) - Омега ПГ
Подставка ПГ предназначена для размещения крупногабаритных аппаратов таких как: термостат, ГП, ШСС и используется в лабораториях и стерилизационных помещениях. Каркас подставки имеет цельносварную усиленную конструкцию, изготовленную из металлического профиля и окрашенную белой порошковой краской. Подставка имеет две полки и установлена на четыре опоры.
Производится в двух типоразмерах, отличающихся размерами полок:
|
Исполнение |
Глубина |
Ширина |
Высота |
Масса |
|
ПГ-1 |
400 |
600 |
800 |
15 |
|
ПГ-2 |
600 |
750 |
800 |
20 |
расстояние между полками 380 мм
Цена в исполнении ПГ-1 - 3300.00 грн.
Цена в исполнении ПГ-2 - 3999.00 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 50 кг |
| Назначение | Для медицинской аппаратуры |
| Полка | 2 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 825 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 50 |
- Цена: 4 300 ₴



