Стул медицинский винтовой передвижной со спинкой - Омега СВпс
Предназначен для комфортного размещения на нем медперсонала и пациента при осмотре. Для удобства имеет спинку и установлен на резиновые колеса.
Габаритные размеры СВпс: 630*615*960 мм.
Регулировка сидения по высоте: 450-600 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Особенности | Оснащение колесиков системой фиксации, Наличие спинки |
| Подъемный механизм | Винтовой |
| Тип основания | Крестовина с колесиками |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 600 мм |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 450 мм |
| Ширина стула | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Сиденье | ДСП |
| Спинка | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴



