Стул медицинский донорский с одним подлокотником - Омега СД-1
Стул донорский с подлокотником СД-1 предназначен для комфортного размещения на нем донора при проведении забора крови, цитостатической и инфузорной терапии. С одной стороны этого стула подвижно установлен подлокотник, регулирующийся по высоте.
Габаритные размеры СД-1: 600*600*825 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с учетом спинки | 825 мм |
| Глубина | 600 |
| Каркас, ножки | металл |
| Подлокотник | 1 (шт.) правый, съемный |
| Тип | Стул донорский |
| Тип опор | Ножки |
| Ширина | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 3 967 ₴




