Трапеция надкроватная с напольной базой (тип 1) - Омега ТН
Держатель (гусак) прикроватный используется для того, чтобы больные с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата имели возможность самостоятельно подниматься с кровати. Изделие оборудовано специальной веревочной лестницей. Сверху имеются также четыре фиксатора для веревочной лестницы.
Размеры и параметры:
- Длина, см 98
- Ширина, см 66
- Высота, см 220
- Нагрузка, кг 100
- Масса изделия, кг 19,50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 2200 мм |
| Длина кровати | 980 мм |
| Каркас кровати | металл |
| Тип кровати | односекционная стационарная |
| Торцевое ограждение | металл |
| Ширина кровати | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴



