Кушетка медицинская процедурная производство - Омега КП
Широко используется в большинстве медицинских кабинетов больниц и поликлиник при проведении лечебного осмотра и выполнении различных процедур, а также для комплектации косметологических кабинетов. Конструктивно представляет собой металлический каркас, окрашенный белой порошковой краской и установленное на него мягкое ложе с регулируемым по углу наклона подголовником. Цвет обивки ложа выбирается по желанию заказчика. Кушетка установлена на четыре пластиковые опоры.
Габаритные размеры: 1900 х 580 х 530 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Подголовник | Регулируемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1900 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Способ регулировки подголовника | пошаговый|ступенчатая рейка |
| Тип опор | Ножки |
| Толщина ложе | 40 мм |
- Цена: 6 270 ₴





