Кушетка медицинская процедурная без подголовника производство - Омега КС
Широко используется в большинстве медицинских кабинетов больниц и поликлиник при проведении лечебного осмотра и выполнении различных процедур, а также для комплектации косметологических кабинетов. Конструктивно представляет собой металлический каркас, окрашенный белой порошковой краской и установленное на него мягкое ложе. Цвет обивки ложа выбирается по желанию заказчика. Кушетка установлена на четыре пластиковые опоры. Также есть возможность оснащения кушетки штативом, столиком для инъекций, тумбочкой, подлокотниками, упорами, ремнями и др.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1900 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Способ регулировки подголовника | не регулируется |
| Тип опор | Ножки |
| Толщина ложе | 40 мм |
- Цена: 5 550 ₴




