Медицинский тактический штурмовой рюкзак Мультикам для боевого медика ССО 21л Стохід с мягкими ношами Олива
- В наличии
- Код: Мед_21_Н_О
4 970 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стохід |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 21 л |
| Особенности | Система быстрого сброса, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Анатомическая конструкция, Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 см |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Олива |
Информация для заказа
- Цена: 4 970 ₴












